Например: Yealink SIP-T30
 

пн-пт: c 10:00 до 18:00

cб-вск: выходной

+7 (495) 150-50-95

Обратная связь      [email protected]

 
Позвонить нам бесплатно!

Wi-Tek WI-MC111GP-O - медиаконвертер

  • Производитель: Wi-Tek
Артикул:
3905
Под заказ
Количество:

В том числе НДС 20%

Характеристики

  • Свойства коммутаторов
  • Страна-производитель
    Китай
  • Гарантия
    3

Описание

Медиаконвертер с PoE уличный WI-MC111GP-O - это устройство для преобразования Ethernet-сигнала, передаваемого по медному кабелю типа "витая пара", в оптический сигнал, передаваемый по оптическому волокну, на скорости до 1 Гбит/с. Устройство имеет 1 порт RJ-45 для витой пары с поддержкой PoE стандарта 802.3 af/at и 1 порт SFP для оптического модуля. Дальность передачи сигнала зависит от подключенного SFP- модуля.

Устройство выполнено в защищенном корпусе IP65, что позволяет эксплуатировать его в уличных условиях без защитного шкафа.

Внимание! Для уличных инсталляций используйте промышленные SFP-модули с расширенным температурным диапазоном.

WI-MC111GP-O идеально подойдет для передачи сигнала на большие расстояния, например, для организации канала связи до удаленного объекта (IP-камера, точка доступа) и питание его по PoE. При этом для корректной работы не потребуется никаких дополнительных настроек: достаточно подключить необходимый SFP-модуль и подать питание DC 44-57В.

.

Технические характеристики Wi-Tek WI-MC111GP-O

Интерфейсы 1 х 1000 Мбит/с SC порт

1 х 1000 Мбит/с Ethernet PoE Out 802.3af/at порт

Длина волны

850/nm1310nm/1550nm

Медиа

Single-mode Fiber (SMF)

Multi-mode Fiber (MMF)

Максимальное расстояние передачи

Зависит от установленного SFP модуля

Питание

DC входящ. 44-57 В

Размеры

160*83*44 мм

Установка

Уличная (IP65 с влагозащитой)

Температура и влажность

Рабочая температура: 0℃~40℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата

Инструкции и файлы

Файлы

Характеристики / Datasheet Wi-Tek WI-MC111GP-O
Характеристики / Datasheet Wi-Tek WI-MC111GP-O

Комплектация

  1. Wi-Tek WI-MC111GP-O - 1 шт.
  2. Гарантийный талон - 1 шт.
  3. Краткое руководство - 1 шт.
  4. Блок питания - 1 шт.

Упаковка и габариты

Размеры индивидуальной упаковки, мм 250,5 x 130 x 90
Вес индивидуальной упаковки, кг 0,2
Размеры коробки, мм 560 х 470 х 400
Количество штук в коробке 26
Вес брутто коробки, кг 20
Объём коробки, куб.м 0,1

Отзывы

Отзывов: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0