Коммутаторы

Wi-Tek WI-PS328GF - неуправляемый PoE коммутатор на 18 портов

Гарантия производителя
Есть в наличии
Артикул:
Размеры:
600 x 500 x 150
Вес:
5
кг.
28 764

В т.ч. НДС 20%

Доставка в Ашберн

Wi-Tek WI-PS328GF - неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS328GF с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор оснащен 24 портами 1000Base-T поддерживающих стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 400 Вт и 4 комбо портами SFP/1000Base-T.

Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Технические характеристики коммутатора Wi-Tek WI-PS320GF

Интерфейсы 24 порта 10/100/1000M PoE
4 комбо порта
Физические среды 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)
1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)
1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м)
Охлаждение >Активное
Потребляемая мощность 400Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)
Блок питания Внутренний: AC 110~265В 50/60HZ
PoE порты (RJ45) PoE порты с 1 по 24 (стандарт 802.3 af/at)
Мощность на порт: до 30Вт
Пропускная способность 56Гбит/с
Таблица mac-адресов 16K
Размеры 440*290*45 мм
Температура и влажность Рабочая температура: -10℃~55℃
Температура хранения: -40℃~70℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата
Метод коммутации Store-And-Forward
Расширенные функции Priority Function
Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward
IEEE 802.3x flow control for Full-duplex Mode
Backpressure for Half-duplex Mode
  • Свойства коммутаторов
  • Количество Ethernet-портов
    26
  • Количество SFP/SFP+ портов
    2
  • Гарантия
    3 года
  • Страна-производитель
    Китай
  • Дополнительные свойства
    Gigabit Ethernet, Монтаж в стойку, Поддержка PoE
  • Размеры:
    600 x 500 x 150
  • Вес:
    5
    кг.
Инструкции и файлы
Комплектация
  1. Wi-Tek WI-PS328GF - 1 шт.
  2. Кабель питания - 1 шт.
  3. Винты - 8 шт.
  4. Комплект для монтажа в стойку - 2 шт.
  5. Резиновые ножки - 4 шт.
  6. Гарантийный талон - 1 шт.
  7. Краткое руководство - 1 шт.
Упаковка и габариты
Размеры индивидуальной упаковки, мм 520х375х95
Вес индивидуальной упаковки, кг 4,20
Размеры коробки, мм 570х440х520
Количество штук в коробке 5
Вес брутто коробки, кг 22,00
Объём коробки, куб.м 0,130416
Отзывов: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0