пн-пт: c 10:00 до 18:00

cб-вск: выходной

+7 (495) 150-50-95

Обратная связь      zakaz@sip-store.ru

 
Позвонить нам бесплатно!

Wi-Tek WI-PMS310GF-24V - неуправляемый PoE коммутатор на 10 портов

  • Производитель: Wi-Tek
Артикул:
2546
Есть в наличии
Количество:

В т.ч. НДС 20%

Характеристики

  • Свойства коммутаторов
  • Количество Ethernet-портов
    8
  • Количество SFP/SFP+ портов
    2
  • Гарантия
    3 года
  • Страна-производитель
    Китай
  • Дополнительные свойства
    Gigabit Ethernet, Layer 2/2+ Switch, Монтаж в стойку, Поддержка PoE

Описание

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-24V с функцией Passive (пассивное) PoE, предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях WiFi. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-Tподдерживающих PoE 24Впортами SFP и 1консольным портом.

Passive PoE – это удешевленный аналог стандартов 802.3af/at, позволяющий существенно экономить на стоимости проекта. В основном, пассивное PoE применяется различными бюджетными производителями WiFi точек доступа. 

8 LAN портов коммутатора WI-PMS310GF-24V обеспечивают передачу PoE 24В DC по проводам 4,5+/7,8- , и предназначены для питания и коммутации устройств, поддерживающих данный вид входящего PoE-питания.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе WI-PMS310GF-24V реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS310GF-24V оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.

Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции.

Технические характеристики

Интерфейсы 
8 портов 10/100/1000Mbps RJ45  
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
2 SFP-слота 1000Mbps  
1 консольный порт 
Физические среды 
10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)
Охлаждение
Пассивное
Потребляемая мощность 
120Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)
Блок питания 
Внешний:  DC 24В 5A
Внутренний:  AC 110~265В 50/60HZ
PoE порты (RJ45)
24В Passive PoE совместимость
PoE порты с 1 по 8
Пропускная способность 
20G
Скорость обслуживания пакетов 
14.9Mpps
Таблица MAC-адресов 
8K
Размер буфера 
4Mb
Jumbo Frame
10240 Bytes
Размеры
225мм*105мм*32мм
Температура и влажность
Рабочая температура: -10?~55?
Температура хранения: -40?~70?
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата

 

Программные функции

QoS
Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
Поддержка 4 priority queues
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting
L2 особенности
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
TC/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow Control
VLAN
Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка vlan управления 
ACL
L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address,
IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID; Time Range Based
Безопасность
IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
Управление
Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping,DHCP Option82
CPU Monitoring
Port Mirroring
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS

Комплектация

  1. Wi-Tek WI-PMS310GF-24V - 1 шт.
  2. Кабель питания - 1 шт.
  3. Резиновые ножки - 4 шт.
  4. Гарантийный талон - 1 шт.
  5. Краткое руководство - 1 шт.

Отзывы

5 5 1
Отзывов: 1
    Количество: 1
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
  • Игорь
    Сервис на хорошем уровне, думаю, это не последняя моя покупка в этом интернет-магазине.
    Оценка товара Пользователем:
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии