пн-пт: c 10:00 до 18:00

cб-вск: выходной

+7 (495) 150-50-95

Обратная связь      zakaz@sip-store.ru

 
Позвонить нам бесплатно!

Wi-Tek WI-PMS310GF-UPS - управляемый гигабитный коммутатор на 8 портов и питанием от солнечной панели

  • Производитель: Wi-Tek
Артикул:
2565
Есть в наличии
Количество:

В т.ч. НДС 20%

Характеристики

  • Свойства коммутаторов
  • Количество Ethernet-портов
    8
  • Количество SFP/SFP+ портов
    2
  • Гарантия
    3 года
  • Страна-производитель
    Китай
  • Дополнительные свойства
    Gigabit Ethernet, Layer 2/2+ Switch, Поддержка PoE
  • Вес:
    1
    кг.

Описание

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-UPS с питанием от солнечной панели или аккумуляторной батареи, с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляций на объектах, удаленных от электропитания либо с жесткими требованиями по резервированию питания.

Коммутатор WI-PMS310GF-UPS оснащен контроллером питания солнечных панелей, контроллером питания аккумуляторной батареи с функцией ИБП, портами 1000Base-Tподдерживающих технологию PoE и 2 портами SFP.

Порты 1-8 поддерживают два режима работы PoE 802.3at/af до 30 Вт/порт и Passive 24В PoE до 24 Вт/порт. Режимы настраиваются через WEB, CLI, SNMP, Telnet. Таким образом коммутатор позволяет подключать очень широкий спектр PoE-оборудования, невзирая на различия в стандартах PoE.

Встроенный контроллер обеспечивает правильную зарядку АКБ, предотвращает превышение заряда / преждевременный разряд, контролирует нагрузку на АКБ.

Дополнительный контроллер солнечной панели обеспечивает резервирование питания, и заряд АКБ от солнечной энергии.

Кроме того, предусмотрен третий вариант питания от стационарного источника AC 220В.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, DHCP Option82, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard и другие, позволяющие применять его в широком спектре задач.

Технические характеристики
Интерфейсы 
8 портов 10/100/1000Mbps RJ45   (24В/48В) 
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
2 SFP-слота 1000Mbps  
1 консольный порт 
Физические среды 
10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5 мкм/50 мкм MM(2м~550м) or 10 мкм SMF(2м~5000м) 
Охлаждение
Пассивное
Потребляемая мощность 
150 Вт макс. (с подключенными PoE-устройствами)
Источник питания
 AC 110~265 В 50/60 HZ
 Питание от солнечных батарей 
  24-30 В, 250 Вт и выше
  АКБ
  24 В 10 AH ~ 100 AH
PoE порты (RJ45)
802.3af/at 48 В и 24 В Passive PoE совместимость
PoE порты с 1 по 8
Мощность на порт: до 30 Вт 
Пропускная способность 
20 G
Скорость обслуживания пакетов  
14.9 Mpps
Таблица MAC-адресов 
8K
Размер буфера 
4 Mb
Jumbo Frame
10240 Bytes
Размеры
225*105*32 мм
Температура и   влажность
Рабочая температура: -20?~60 ?
Температура хранения: -30?~70 ?
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 
 
 
 
Программные функции
QoS 
Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
Поддержка 4 priority queues
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting
L2 особенности
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
TC/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow Control
VLAN
Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка vlan управления 
ACL
L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
Time Range Based
Безопасность  
IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
Управление 
Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping,DHCP Option82
CPU Monitoring
Port Mirroring
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS

Отзывы

Отзывов: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии