пн-пт: c 10:00 до 18:00

cб-вск: выходной

+7 (495) 150-50-95

Обратная связь      zakaz@sip-store.ru

 
Позвонить нам бесплатно!

Wi-Tek WI-PMS326GF-24V - неуправляемый PoE коммутатор на 24 порта

  • Производитель: Wi-Tek
Артикул:
2550
Есть в наличии
Количество:

В т.ч. НДС 20%

Характеристики

  • Свойства коммутаторов
  • Количество Ethernet-портов
    24
  • Количество SFP/SFP+ портов
    2
  • Гарантия
    3 года
  • Страна-производитель
    Китай
  • Дополнительные свойства
    Gigabit Ethernet, Layer 2/2+ Switch, Монтаж в стойку, Поддержка PoE

Описание

Управляемый коммутатор с 24-гигабитным L2 WI-PMS326GF обеспечивает 24 порта 10/100/1000 Мбит / с. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, уровень обслуживания QoS на уровне предприятия, передовые стратегии безопасности и расширенные функции управления уровнем 2. Кроме того, коммутатор также оснащен 2-гигабитными слотами SFP, расширяя вашу сеть гибко. WI-PMS326GF - экономичное сетевое решение для идеального малого и среднего бизнеса.

WI-PMS326GF обладает надежными функциями безопасности и управления. Функции IP-MAC-Port-VID Binding and Access Control List (ACL) защищают от широковещательных штормов, ARP и атак типа «отказ в обслуживании» (DoS) и т. Д. Качество обслуживания (QoS, L2-L4) обеспечивает расширенное управление трафиком возможности перемещения ваших данных более плавно и быстрее. Более того, простые в использовании интерфейсы веб-управления вместе с CLI, SNMP, означают более быструю настройку и настройку с меньшим временем простоя. Для рабочих групп и отделов, требующих чувствительных к стоимости коммутаторов уровня 2 и гигабитного уровня, управляемый Wi-Tek L2 коммутатор WI-PMS326GF обеспечивает идеальное решение для доступа.

Защищенная сеть
Wi-Tek этот WI-PMS326GF обеспечивает привязку IP-MAC-порт-VID, защиту портов, управление штормом и отслеживание DHCP, которые защищают от широковещательных штормов, атак ARP и т. Д. Он объединяет некоторые типичные атаки DoS для выбора. Вы можете защитить эти атаки легче, чем раньше. Кроме того, списки контроля доступа (ACL, L2-L4) ограничивают доступ к чувствительным сетевым ресурсам, отказывая пакеты на основе MAC-адреса источника и получателя, IP-адреса, портов TCP / UDP и даже идентификатора VLAN.

Расширенные функции QoS
Для интеграции услуг передачи голоса, данных и видео в одной сети коммутатор применяет богатые политики QoS. Администратор может назначить приоритет трафика на основе различных средств, включая IP или MAC-адрес, номер порта TCP или UDP и т. Д., Чтобы гарантировать, что голос и видео всегда четкие, гладкие и дрожащие.

Функции уровня L2

Для более широкого применения коммутаторов уровня 2 WI-PMS326GF поддерживает полный набор функций уровня 2, включая VLAN 802.1Q, выделение портов, зеркалирование портов, STP / RSTP, протокол управления агрегацией каналов и функцию управления потоком 802.3x. Более того, коммутатор предоставляет расширенные функции для обслуживания сети. Такие как обнаружение обратной петли, диагностика кабелей и отслеживание IGMP. IGMP snooping гарантирует, что коммутатор интеллектуально передает поток многоадресной рассылки только соответствующим подписчикам, в то время как регулирование и фильтрация IGMP ограничивают каждого абонента на уровне порта, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к многоадресной рассылке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБОРУДОВАНИЯ
 
Интерфейс
  • 24 порта 10/100/1000 Мбит / с RJ45
  • (Автоматическое согласование / автоматический MDI / MDIX)
  • 2 слота SFP со скоростью 1000 Мбит / с
  • 1 Консольный порт
Сетевые характеристики
  • 10BASE-T: кабель категории UTP категории 3, 4, 5 (не более 100 м)
  • 100BASE-TX / 1000Base-T: кабель категории UTP категории 5, 5e, 6 или выше (не более 100 м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X: 62,5 мкм / 50 мкм MM (2 м ~ 550 м) или 10 мкм SMF (2 м ~ 5000 м)
Потребляемая мощность
  • 400 Вт (макс. С подключенным устройством PoE)
Внутренний блок питания
  • DC 52V 7.7A
  • AC 110 ~ 265V 50 / 60HZ
  • Порты PoE (RJ45)
Стандарт: 802.3 af
Порты PoE: порт1-порт24
Электропитание: 400 Вт
 
Размер товара:
440 мм * 220 мм * 44 мм (L * W * H)
 
Температура хранения: -40 ? ~ 70 ?

Рабочая влажность: 10% ~ 90% относительной влажности, без конденсации

Влажность при хранении: 5% ~ 90% RH без конденсации

Отзывы

Отзывов: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии