Например: Yealink SIP-T30
 

пн-пт: c 10:00 до 18:00

cб-вск: выходной

+7 (495) 150-50-95

Обратная связь      [email protected]

 
Позвонить нам бесплатно!

Wi-Tek WI-PMS328GF-Alien - управляемый гигабитный коммутатор

  • Производитель: Wi-Tek
Артикул:
3835
Под заказ
Количество:

В том числе НДС 20%

Характеристики

  • Свойства коммутаторов
  • Количество Ethernet-портов
    24
  • Количество SFP/SFP+ портов
    4
  • Страна-производитель
    Китай
  • Дополнительные свойства
    Поддержка PoE, Gigabit Ethernet
  • Гарантия
    3 года

Описание

Мощный L2 коммутатор WI-PMS328GF-Alien с поддержкой гигабитных скоростей и функцией PoE (Power over Ethernet) позволяет подключать к нему устройства с питанием как 24В, так и 48В. Это устройство предназначено для инсталляции в современных высокоскоростных сетях, таких как IP-видеонаблюдение, WiFi, IP-домофония, IP-телефония. Функциональные возможности коммутатора делают его идеальным решением для большинства корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 24 портами 1000Base-T с поддержкой PoE, общей мощностью 400 Вт, 4 комбо портами SFP/1000Base-T, 1 консольным портом.

Из них:
4 порта (стандарт 802.3af/at + Passive PoE 24В) с автоопределением, до 30Вт на порт
4 порта (стандарт 802.3af/at/bt) до 90Вт на порт
16 портов (стандарт 802.3af/at) до 30Вт на порт

Коммутатор WI-PMS328GF-Alien выдает необходимый тип питания Passive PoE 24В или IEEE802.3at/af 48В в автоматическом либо настраиваемом режиме, на определенных портах. Это позволяют использовать коммутатор для создания смешанных систем, например видео-наблюдения и Wi-Fi или видео-наблюдения и домофонии.

Коммутатор поддерживает современный стандарт 802.3bt type 4, что предоставляет возможность подключения современных PoE устройств c мощностью потребления до 90Вт или устройств с поддержкой технологии PoE passthrough.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS328GF-Alien оснащен 4 гигабитными комбо портами SFP/1000Base-T, что предоставляет возможность подключения, как к оптической сети, так и медной с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.

Мощный и надежный блок питания, спроектированный компанией Wi-Tek, обеспечивает непрерывную работу на протяжении длительного периода эксплуатации. Его компактное исполнение упрощает установку и использование оборудования, а также экономит место при установке. Расширенный бюджет позволяет успешно решать широкий спектр задач по подключению PoE-оборудования.

Гарантия (включая блок питания) - 3 года.

Технические характеристики коммутатора Wi-Tek WI-PMS320GF

Интерфейсы 24 порта 10/100/1000Mbps RJ45
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
4 комбо порта
1 консольный порт
Физические среды 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SMF
1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)
Охлаждение Активное
Потребляемая мощность 400Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)
Внутренний блок питания Входное напряжение AC 110~240В 50/60HZ
PoE порты (RJ45) PoE порты с 1 по 4 (стандарт 802.3 af/at/Passive PoE 24) до 30Вт на порт
PoE порты с 5 по 8 (стандарт 802.3af/at/bt type 4) до 90Вт на порт
PoE порты с 9 по 24 (стандарт 802.3af/at) до 30Вт на порт
Пропускная способность 56Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов 41.7Mpps
Таблица MAC-адресов 16K
Размер буфера 12Mb
Jumbo Frame 10240 Bytes
Размеры 440*220*44мм
Защита от статического электричества На всех Ethernet портах до 6кВ
Температура и влажность Рабочая температура: -10℃~55℃
Температура хранения: -40℃~70℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата
QoS Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
Поддержка 4 priority queues
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting
L2 особенности IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
TC/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow Control
VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка vlan управления
ACL L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID
Time Range Based
Безопасность IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
Управление Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping
CPU Monitoring
Port Mirroring
Cable diagnostics
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS

Комплектация

  1. Wi-Tek WI-PMS328GF-Alien - 1 шт.
  2. Кабель питания - 1 шт.
  3. Винты - 8 шт.
  4. Комплект для монтажа в стойку - 2 шт.
  5. Резиновые ножки - 4 шт.
  6. Гарантийный талон - 1 шт.
  7. Краткое руководство - 1 шт.

Упаковка и габариты

Размеры индивидуальной упаковки, мм 520х375х95
Вес индивидуальной упаковки, кг 4,20
Размеры коробки, мм 570х440х520
Количество штук в коробке 5
Вес брутто коробки, кг 22,00
Объём коробки, куб.м 0,130416

Отзывы

Отзывов: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0