пн-пт: c 10:00 до 18:00

cб-вск: выходной

+7 (495) 150-50-95

Обратная связь      zakaz@sip-store.ru

 
Позвонить нам бесплатно!

Wi-Tek WI-PS150GF - неуправляемый PoE коммутатор на 48 портов

  • Производитель: Wi-Tek
Артикул:
2541
Есть в наличии
Количество:

В т.ч. НДС 20%

Характеристики

  • Свойства коммутаторов
  • Количество Ethernet-портов
    48
  • Количество SFP/SFP+ портов
    2
  • Гарантия
    3 года
  • Страна-производитель
    Китай
  • Дополнительные свойства
    Поддержка PoE

Описание

Неуправляемый коммутатор WI-PS150GF с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. 

Коммутатор оснащен 48 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 700 Вт и 2 портами Combo GE/SFP

Надежный внутренний блок питания мощностью 700 Вт, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE- оборудования.

Технические характеристики
Интерфейсы  
48 портов  10/100M  PoE 
2 Комбо порта 1000M/SFP
Физические среды 
10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)
1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 
Охлаждение
Активное
Потребляемая мощность 
700Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)
Внутренний блок питания
 AC110-265В 50/60Гц 
PoE порты (RJ45)
PoE порты с 1 по 48
Мощность на порт: до 30Вт   
PoE PIN: 4,5+ 7,8-
Пропускная способность 
17.6Гб/с
Таблица mac-адресов
32K
Размеры
440*290*45 мм
Температура и влажность
Рабочая температура: -10?~55?
Температура хранения: -40?~70?
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 
Метод коммутации
Store-And-Forward
Расширенные функции
Priority Function
Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward
IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode
Backpressure for Half-duplex Mode

Комплектация

  1. Wi-Tek WI-PS150GF - 1 шт.
  2. Кабель питания - 1 шт.
  3. Винты - 8 шт.
  4. Комплект для монтажа в стойку - 2 шт.
  5. Резиновые ножки - 4 шт.
  6. Гарантийный талон - 1 шт.
  7. Краткое руководство - 1 шт.

Отзывы

Отзывов: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
    Количество: 0
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии